Caja de agujas K28X33X20
Referencia : K28-33-20
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K28X33X20 Genérico, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 20 mm.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6305-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-SKF
Junta SPI - BC-17X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI BC-17X30X7-NBR
Aro interior - LRTZ222831-IKO IKO
ARO INTERIOR LRTZ222831-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción