Caja de agujas K28X33X17-SKF
Referencia : K28X33X17-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K28X33X17-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 17 mm.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6009-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6009-SKF
Junta SPI - OAS-35X47X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-FPM
Aro interior - IR50X55X35-SKF SKF
ARO INTERIOR IR50X55X35-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción