Caja de agujas K28-35-27-H-JTEKT
Referencia : K28-35-27-H-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K28-35-27-H-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 27 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    27  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    10000  RPM
  • PESO
    52  G
  • CARGA DINÁMICA
    35.2  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    54.7  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción