Caja de agujas K28-33-17-INA
Referencia : K28-33-17-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K28-33-17-INA INA, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 17 mm.