Caja de agujas K28-33-13-NTN
Referencia : K28-33-13-NTN
NTN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K28-33-13-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 13 mm.