Caja de agujas K26X30X22-ZW-A-0-7-INA
Referencia : K26X30X22-ZW-A-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K26X30X22-ZW-A-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 22 mm.