Caja de agujas K25X30X26-ZW-A-0-7-INA
Referencia : K25X30X26-ZW-A-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K25X30X26-ZW-A-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 26 mm.