Caja de agujas K25X29X10-INA
Referencia : K25-29-10-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K25X29X10-INA SKF, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 29 mm y un espesor de 10 mm.