Caja de agujas K23X35X16-TV-INA
Referencia : K23X35X16-TV-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K23X35X16-TV-INA INA, tiene un diámetro interior de 23 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X42X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X7-FPM
Aro interior - IR22-28-20 GEN
ARO INTERIOR IR22-28-20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    23  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción