Caja de agujas K22-30-20-FV-JTEKT
Referencia : K22-30-20-FV-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K22-30-20-FV-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 20 mm.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6209-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6209-SKF
Junta hidráulica - US-16X24X9-10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-16X24X9-10-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    14000  RPM
  • PESO
    30  G
  • CARGA DINÁMICA
    24.4  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    29.4  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción