Caja de agujas K20X24X10
Referencia : K20X24X10
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K20X24X10 Genérico, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 10 mm.