Caja de agujas K20-26-17-SKF
Referencia : K20-26-17-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K20-26-17-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 17 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Caja de agujas - K20X26X17-A-0-7-INA INA
CAJA DE AGUJAS K20X26X17-A-0-7-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción