Caja de agujas K20-26-13-SKF
Referencia : K20-26-13-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K20-26-13-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 13 mm.