Caja de agujas K20-24-12-TORRINGTON
Referencia : K20-24-12-TORRINGTON
TORRINGTON
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K20-24-12-TORRINGTON TORRINGTON, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 12 mm.