Caja de agujas K18X24X15-INA
Referencia : K18X24X15-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K18X24X15-INA INA, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 15 mm.
  14 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61902-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61902-2RS
Junta SPI - OAS-8X22X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-8X22X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción