Caja de agujas K18X22X17-JTEKT
Referencia : K18X22X17-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K18X22X17-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 17 mm.