Caja de agujas K18X22X10-INA
Referencia : K18X22X10-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K18X22X10-INA INA, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 10 mm.