Caja de agujas K18-22-17-INA
Referencia : K18-22-17-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K18-22-17-INA INA, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 17 mm.
  2 piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6206-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-25 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-25
Junta tórica - OR-17X1.50-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-17X1.50-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    30  G
  • CARGA DINÁMICA
    12.1  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    18  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción