Caja de agujas K17-20-10-ZEN
Referencia : K17-20-10-ZEN
ZEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K17-20-10-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 10 mm.