Caja de agujas K16X20X10-A-0-7-INA
Referencia : K16X20X10-A-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K16X20X10-A-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 10 mm.