Caja de agujas K16-20-10-SKF
Referencia : K16-20-10-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K16-20-10-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 10 mm.