Caja de agujas K15-18-17-TN-INA
Referencia : K15-18-17-TN-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K15-18-17-TN-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 17 mm.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-14X24X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X24X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS1528 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528
Caja de agujas - K15-18-17-JTEKT JTEKT
CAJA DE AGUJAS K15-18-17-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción