Caja de agujas K14X18X10-INA
Referencia : K14X18X10-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K14X18X10-INA INA, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 10 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Junta SPI - OAS-12X19X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X19X5-NBR
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción