Caja de agujas K14X17X10
Referencia : K14X17X10
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K14X17X10 Genérico, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 17 mm y un espesor de 10 mm.