Caja de agujas K14-18-10-NACHI
Referencia : K14-18-10-NACHI
NACHI
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K14-18-10-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 18 mm y un espesor de 10 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X25X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X25X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6005-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2Z-C3-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción