Caja de agujas K12X15X13TV-INA
Referencia : K12X15X13TV-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K12X15X13TV-INA INA, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 15 mm y un espesor de 13 mm.