Caja de agujas K105X112X21
Referencia : K105-112-21
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K105X112X21 Genérico, tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 112 mm y un espesor de 21 mm.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento rodillos - NUP206-ECP-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NUP206-ECP-SKF
Junta cuerda - CORDE-2.50-NBR80 GEN
JUNTA CUERDA CORDE-2.50-NBR80
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    112  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • PESO
    146  G
  • ENVASADO
    1
Descripción