Caja de agujas K-42-47-30-INA
Referencia : K-42-47-30-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K-42-47-30-INA INA, tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 30 mm.