Caja de agujas 12R1620A-KOYO
Referencia : 12R1620A-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como 12R1620A-KOYO JTEKT, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 20 mm.