Rodamiento axial de agujas AZK19025520-IKO
Referencia : AZK19025520-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK19025520-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 190 mm, un diámetro exterior de 255 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    190  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    255  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    3100  G
  • ENVASADO
    1
Descripción