Rodamiento axial de agujas AXW50-INA
Referencia : AXW50-INA
INA
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXW50-INA INA, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 73 mm y un espesor de 4.2 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - UCP207 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES UCP207
Rueda libre - CSK25-PP GEN
RUEDA LIBRE CSK25-PP
Arandela de rodamiento axial - AS5070-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    73  MM
  • ESPESOR
    4.2  MM
  • PESO
    50  G
  • CARGA DINÁMICA
    32  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    143  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción