Rodamiento axial de agujas AXW35-INA
Referencia : AXW35-INA
INA
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXW35-INA INA, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 3.2 mm.