Rodamiento axial de agujas AXW15-INA
Referencia : AXW15-INA
INA
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXW15-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 31 mm y un espesor de 3.2 mm.
  4 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-15X2.50-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-15X2.50-NBR90
Rodamiento axial de agujas - TC1423 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS TC1423
Arandela de rodamiento axial - AS1528-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1528-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31  MM
  • ESPESOR
    3.2  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción