Rodamiento axial de agujas AXK80105
Referencia : AXK80105
GEN
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXK80105 Genérico, tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 4 mm.
  30 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de bollas - 51106 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE BOLLAS 51106
Arandela de rodamiento axial - AS80105-HLA-INA INA
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS80105-HLA-INA
Junta cuerda - CORDE-3-NBR70 GEN
JUNTA CUERDA CORDE-3-NBR70
3 3
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • PESO
    51  G
  • ENVASADO
    1
Descripción