Rodamiento axial de agujas AXK160200
Referencia : AXK160200
GEN
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXK160200 Genérico, tiene un diámetro interior de 160 mm, un diámetro exterior de 200 mm y un espesor de 5 mm.