Rodamiento axial de agujas AXK120155-JTEKT
Referencia : AXK120155-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AXK120155-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 155 mm y un espesor de 4 mm.
  13 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento axial de agujas - AXK110145-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK110145-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    2700  RPM
  • PESO
    125  G
  • CARGA DINÁMICA
    98.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    650  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción