Aro interior LRT18020569-IKO
Referencia : LRT18020569-IKO
IKO
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia LRT18020569-IKO IKO tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 205 mm y una longitud de 69 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    205  MM
  • ESPESOR
    69  MM
  • TIPO
    LRT
  • PESO
    4153  G
  • ENVASADO
    1
Descripción