Aro interior LRT11012030-IKO
Referencia : LRT11012030-IKO
IKO
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia LRT11012030-IKO IKO tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 120 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento rodillos - NU220-E-TVP2-FAG FAG
RODAMIENTO RODILLOS NU220-E-TVP2-FAG
Aro interior - LRT12013545-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT12013545-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    443  G
  • ENVASADO
    1
Descripción