Aro interior JR35X40X22-JTEKT
Referencia : JR35X40X22-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia JR35X40X22-JTEKT JTEKT tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 40 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-85.34X1.78-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-85.34X1.78-NBR70
Arandela elástica ondulada superpuesta - OWSW-62-51.69-0.61-4 GEN
ARANDELA ELÁSTICA ONDULADA SUPERPUESTA OWSW-62-51.69-0.61-4
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    JR
  • PESO
    57  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción