Aro interior IR9X12X16
Referencia : IR9X12X16
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR9X12X16 Genérico tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  39 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1214-18-RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK1214-18-RS
Aro interior - IR9X12X12 GEN
ARO INTERIOR IR9X12X12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    9  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción