Aro interior IR80-90-30
Referencia : IR80-90-30
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR80-90-30 Genérico tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 90 mm y una longitud de 30 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR80X90X35 GEN
ARO INTERIOR IR80X90X35
correa trapecial Clásica - Z21.75 GEN
CORREA TRAPECIAL CLÁSICA Z21.75
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    305  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción