Aro interior IR8-12-10-IS1-SKF
Referencia : IR8-12-10-IS1-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR8-12-10-IS1-SKF SKF tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y una longitud de 10 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RSH-C3-SKF
Casquillo bronce - BNZ6-8-8 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-8-8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción