Aro interior IR70-80-60
Referencia : IR70-80-60
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR70-80-60 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 60 mm. Está hecho de .
  13 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61816-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61816-2RS
Aro interior - LRT607060-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT607060-IKO
  • ESPESOR
    60  MM
  • PESO
    549  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción