Aro interior IR70-80-54
Referencia : IR70-80-54
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR70-80-54 Genérico tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 80 mm y una longitud de 54 mm. Está hecho de .
  1 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-34X4-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-34X4-NBR70
Aro interior - IR70-80-25 GEN
ARO INTERIOR IR70-80-25
  • ESPESOR
    54  MM
  • PESO
    488  G
Descripción