Aro interior IR65-72-25
Referencia : IR65-72-25
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR65-72-25 Genérico tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 72 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  3 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-65X120X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-65X120X8-NBR
Aro interior - LRT657560-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT657560-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    144  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción