Aro interior IR60-68-25
Referencia : IR60-68-25
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR60-68-25 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 68 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 62200-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 62200-2RS1-SKF
Aro interior - IR60-68-35 GEN
ARO INTERIOR IR60-68-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    260  G
  • ENVASADO
    1
Descripción