Aro interior IR55-65-28-SKF
Referencia : IR55-65-28-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR55-65-28-SKF SKF tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 65 mm y una longitud de 28 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32313-J2-Q-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32313-J2-Q-SKF
Aro interior - IR55-65-28 GEN
ARO INTERIOR IR55-65-28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    216  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción