Aro interior IR50X60X20
Referencia : IR50X60X20
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR50X60X20 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 60 mm y una longitud de 20 mm. Está hecho de .
  23 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-2RS
Aro interior - IR50-60-25 GEN
ARO INTERIOR IR50-60-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    133  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción