Aro interior IR50X58X22
Referencia : IR50X58X22
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR50X58X22 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 58 mm y una longitud de 22 mm. Está hecho de .
  43 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Caja de agujas - K58-65-18 GEN
CAJA DE AGUJAS K58-65-18
Aro interior - IR50-58-40 GEN
ARO INTERIOR IR50-58-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    114  G
  • ENVASADO
    1
Descripción