Aro interior IR50-55-35-SKF
Referencia : IR50X55X35-SKF
SKF
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR50-55-35-SKF SKF tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR50-55-25-SKF SKF
ARO INTERIOR IR50-55-25-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    123  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción